Анонсирована Far Cry New Dawn. В игре будут мутанты, новое оружие и злодей из Far Cry 5 (трейлер, геймплей и дата выхода)

Ubisoft официально анонсировала шутер от первого лица Far Cry New Dawn, который в отличие от предыдущих игр в серии, перенесет геймеров в постапокалиптический мир — округ Хоуп штата Монтана через 17 лет после ядерной катастрофы.

Разработчики обещают кооперативный режим, синглплеер и новое оружие вроде самострелов с острыми пилами-дисками.

Стоит заметить, что в конце трейлера показали главного антагониста Far Cry 5 — Иосифа Сида, но пока не ясно, какую роль он займет в новой игре.

В мире Far Cry New Dawn геймеров ждут сражения с мутантами и вооруженными рейдерами, возглавляемыми сестрами-близнецами Микки и Лу, желающими захватить оставшиеся в мире ресурсы. Игроки смогут объединиться с оплотом выживших под названием «Процветание». Можно будет создавать и улучшать оружие, обучать наемников, а также апгрейдить базу. В игре геймерам встретятся как старые, так и новые персонажи.

Также будут приручаемые животные, включая собаку породы сиба-ину и вепря. Релиз — 15 февраля 2019 на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

⚡️ «Дюна 2» уже доступна в цифре c 4K-разрешением
+4
Комментарии 17