Халява: на ПК бесплатно раздают кооперативный шутер в духе Left 4 Dead про зомби-нацистов во Второй мировой

18 октября 2018, в 18:42

Прекрасный день для любителей халявы: сегодня стартовала бесплатная раздача Zombie Army Trilogy — кооперативного шутера в духе Left4Dead, где 4 игрокам предстоит сразиться против оживших мертвецов Третьего Рейха.

Геймеры столкнутся в бою с огромными волнами зомби среди руин Германии, разрушенной во Второй мировой войне. Zombie Army Trilogy предлагает 15 миссий, 3 эпические кампании, а также убить демонического Фюрера в последней битве за судьбу человечества.

Получить бесплатную копию можно на сайте. Заметим, что сначала необходимо зарегистрировать аккаунт, а также запустить игру и пробыть в ней хотя бы 5 минут для активации. Предложение будет доступно до 14 ноября.

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на Giana Sisters: Dream Runners и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 16
Rin888 31 lvl.
1 год назад
Мне лень париться,какая-то мутная тема, там рядом написано что для стима 200 р ключ. Что это такое тогда — не понятно
Ответить
+4
Andrew Rush 6 lvl.
1 год назад
Короче, это демо-версия с вырезанным мультиплеером, доступна только одиночная компания
Ответить
+3
nechipeka 38 lvl.
1 год назад
неплохо, какая никакая но халява
Ответить
0
mario kalakhov 30 lvl.
1 год назад
если надо делать какие-то действия чтобы получить игру, это уже не халява)
Ответить
0
nechipeka 38 lvl.
1 год назад
ясный пень всё направлено на маркетинг тебе потом ящик засрут зарегестированный. но где сейчас действительно халява. Просто так тебе ничего не дадут нигде. Так что это именно что халява, но и за халяву надо что то да делать.
Ответить
0
mario kalakhov 30 lvl.
1 год назад
я и об этом говорил))
Ответить
0
OldBoySmile 38 lvl.
1 год назад
Кто получил игру ? Дают ключик в Стиме ??
Ответить
0
skelet 19 lvl.
1 год назад
Ответить
+1
1 год назад
А там мультиплеер есть или нет?)
Ответить
0
Я помню, так же Spellforce 2 как-то "раздавали", но у меня даже лаунчер не запустился., чёрный экран и ошибка (уже не помню, какая). Так что мне кажется, что это либо реклама покупки на сайте, либо тупой развод.
Ответить
0
yazin-a 11 lvl.
1 год назад
Уже переиграл в доль и поперек ее на 2 акк не возьму
Ответить
0
Спасибо за бесплатную пиратку без мультиплеера
Ответить
0
1 год назад
Очень сомнительная халява...
Ответить
0
1 год назад
я чёто не понял, ну скачал я эту хрень, устанавливается. Мне гифт дадут, или просто играть через эту хрень?
Ответить
-1
Походу через эту хрень
Ответить
0
MoRuYT 32 lvl.
1 год назад
Круто будет, чем заняться на выходных!
Ответить