Прислать новость

ЛГБТ-аксессуары для Apple Watch не будут продаваться в России

31 августа 2018, в 19:01

В июне Apple представила аксессуары для Apple Watch, среди которых ремешок и тема Pride Watch Face, которые выполнены в цветах ЛГБТ-сообщества. Сайт The Verge выяснил, что на просторах России данные аксессуары купить нельзя.

Тематическая версия аксессуаров для Apple Watch была выпущена с целью поддержать ЛГБТ-сообщество и выступить против дискриминации. Часть доходов от продажи компания жертвует на защиту представителей ЛГБТ. Однако Apple отказалась от их реализации на территории РФ.

Возможной причиной является закон о «пропаганде нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних». Нарушение данного закона влечет за собой штраф или же тюремное заключение.

Читайте VGTimes в Telegram — самые интересные новости, видеодайджесты и бесплатные Steam-ключи каждый день!

Наверх
🔑 Бесплатные Steam-ключи
Читайте и обсуждайте свежие новости видеоигр там, где вам удобно:
Комментарии
(гость)
Зарегистрируйтесь, чтобы всегда оставлять комментарии под своим именем, без модерации и без капчи
OfflineGlocktime
23
31 августа 2018 19:44
Ну и правильно сделали. Наши люди неадекватно воспринимают все необычное.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
Offlineintronet
32
1 сентября 2018 06:11
Давайте тогда вас нормального в психушку посадим.
ОтветитьЦитировать выделенное
-1
OfflineJeryWolf
38
31 августа 2018 21:28
Да за шо ущемление прав ы
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineStalxer VGT Team
85
31 августа 2018 22:07
И правильно. Не надо нам этого из загнивающего запада.
ОтветитьЦитировать выделенное
+2
OfflineDankanar VGT Team
53
31 августа 2018 22:19
Хоть что то меня радует в проживании здесь.
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
Offlinemoscowwind
26
1 сентября 2018 01:33
Я вообще считаю что давно пора запретить эти гейские айфоны на територии РФ. Прям блокировать на законадательном уровне. Нанесём нашим американским партнёрам решительный ответ. Нечего наши скрепы шатать. Ишь вздумали! Сначала радужные ремешки, а потом что? Майданы по всей стране! Нет уж, обойдёмся.
ОтветитьЦитировать выделенное
+2
OfflineJarlin
50
1 сентября 2018 06:08
Турки вон вообще провели акцию по ломанию айфонов + запретили их ввоз в страну. Такой бы опыт и нам перенимать. А кому хочется лгбт ремешков — пусть дуют туда, где гомосекам хорошо живется, им с нами не по пути.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
Странный камень с древними письменами
Ты пытаешься разглядеть, что на нем написано... Ничего не получается...
Странный камень с древними письменами
Ты пытаешься разглядеть, что на нем написано... Ничего не получается...
Offlinekordzaya71
29
1 сентября 2018 04:30
Вы бы картинку с ремешком удалили...не все такие толерантные,как я,могут и стукануть)))
ОтветитьЦитировать выделенное
0
Offlineintronet
32
1 сентября 2018 06:12
Вам не нравится радуга?
ОтветитьЦитировать выделенное
0
Offlinekordzaya71
29
1 сентября 2018 10:42
Как сказал Джо Роган:"Когда я был маленький,радуга означала лепреконов и мешочки с золотом,а не тр*х в ж...пу!!"
ОтветитьЦитировать выделенное
0
Offlineintronet
32
1 сентября 2018 14:06
Ну если вы детей будите обучать именно — "а не тр*х в ж...пу!!" то так оно и будет.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
Offlinekordzaya71
29
1 сентября 2018 17:47
Ну,так-то моей дочери 20-ть,и она тож не особо приветствует именно эту радугу....
ОтветитьЦитировать выделенное
0
Offlineintronet
32
2 сентября 2018 03:29
А если вам подадут вон ту радугу? wink Вы хоть себя услышали? Для меня радуга это радуга. smile
ОтветитьЦитировать выделенное
0
Offlinekordzaya71
29
6 сентября 2018 18:25
А зачем мне себя слышать!?В шапке,что написано?Прежде,чем впрягаться в спор прикрой тылы)))Для вас радугой может быть и бензиновая клякса,но если уж глиномесы узурпировали эти цвета,то мне противно даже думать о тех, кто своим показным безразличием позволяет "этим" особям творить беспредел...
ОтветитьЦитировать выделенное
0
Offlinekarelmonstr
66
1 сентября 2018 09:05
Ну как то побоку.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineDedBorodoed
54
3 сентября 2018 13:19
Закажут на Ebay, не сложно
ОтветитьЦитировать выделенное
0

Личные сообщения
Создать чат
Выключить браузерные оповещения Включите оповещения в браузере, чтобы всегда оставаться на связи
Ничего не найдено