ЛГБТ-аксессуары для Apple Watch не будут продаваться в России

31 августа 2018, в 19:01

В июне Apple представила аксессуары для Apple Watch, среди которых ремешок и тема Pride Watch Face, которые выполнены в цветах ЛГБТ-сообщества. Сайт The Verge выяснил, что на просторах России данные аксессуары купить нельзя.

Тематическая версия аксессуаров для Apple Watch была выпущена с целью поддержать ЛГБТ-сообщество и выступить против дискриминации. Часть доходов от продажи компания жертвует на защиту представителей ЛГБТ. Однако Apple отказалась от их реализации на территории РФ.

Возможной причиной является закон о «пропаганде нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних». Нарушение данного закона влечет за собой штраф или же тюремное заключение.

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на Spec Ops: The Line и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 14
Stalxer VGT Crew 70 lvl.
1 год назад
И правильно. Не надо нам этого из загнивающего запада.
Ответить
+2
Dankanar 40 lvl.
1 год назад
Хоть что то меня радует в проживании здесь.
Ответить
+1
moscowwind 24 lvl.
1 год назад
Я вообще считаю что давно пора запретить эти гейские айфоны на територии РФ. Прям блокировать на законадательном уровне. Нанесём нашим американским партнёрам решительный ответ. Нечего наши скрепы шатать. Ишь вздумали! Сначала радужные ремешки, а потом что? Майданы по всей стране! Нет уж, обойдёмся.
Ответить
+2
Jarlin 43 lvl.
1 год назад
Турки вон вообще провели акцию по ломанию айфонов + запретили их ввоз в страну. Такой бы опыт и нам перенимать. А кому хочется лгбт ремешков — пусть дуют туда, где гомосекам хорошо живется, им с нами не по пути.
Ответить
0
Glocktime 23 lvl.
1 год назад
Ну и правильно сделали. Наши люди неадекватно воспринимают все необычное.
Ответить
0
kordzaya71 22 lvl.
1 год назад
Как сказал Джо Роган:"Когда я был маленький,радуга означала лепреконов и мешочки с золотом,а не тр*х в ж...пу!!"
Ответить
0
JeryWolf 25 lvl.
1 год назад
Да за шо ущемление прав ы
Ответить
0
Странный камень с древними письменами
Ты пытаешься разглядеть, что на нем написано... Ничего не получается...
kordzaya71 22 lvl.
1 год назад
Ну,так-то моей дочери 20-ть,и она тож не особо приветствует именно эту радугу....
Ответить
0
Странный камень с древними письменами
Ты пытаешься разглядеть, что на нем написано... Ничего не получается...
kordzaya71 22 lvl.
1 год назад
Вы бы картинку с ремешком удалили...не все такие толерантные,как я,могут и стукануть)))
Ответить
0
karelmonstr 51 lvl.
1 год назад
Ну как то побоку.
Ответить
0
kordzaya71 22 lvl.
1 год назад
А зачем мне себя слышать!?В шапке,что написано?Прежде,чем впрягаться в спор прикрой тылы)))Для вас радугой может быть и бензиновая клякса,но если уж глиномесы узурпировали эти цвета,то мне противно даже думать о тех, кто своим показным безразличием позволяет "этим" особям творить беспредел...
Ответить
0
DedBorodoed 41 lvl.
1 год назад
Закажут на Ebay, не сложно
Ответить