Посмотрите, как Снейка из Metal Gear Solid 5 на ультранизкой графике атакуют люди-вертолеты

Журналисты из GameSpot, сделав небольшой перерыв, вновь решили провести небольшой графический эксперимент над известной игрой. В этот раз геймеры испортили внешний вид Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain и в это же время решили попробовать что-то новое: игроки установили довольно странный и одновременно очень смешной мод.

Как и всегда, в начале ролика можно увидеть, как должна выглядеть Metal Gear Solid 5 на максимальных настройках. После этого журналисты начали свой эксперимент, но на этот раз они припасли для своих зрителей кое-что новое: в игру был установлен один единственный мод, заменяющий все вертолеты на очень быстро крутящихся людей.

Все персонажи игры после снижения графики до настолько низкого уровня разделись и, как это случалось ранее, лишились своих глаз. Эффекты взрывов и горящего огня превратились в сгустки огромных квадратов, а в некоторых случаях и вовсе стали невидимыми. К примеру, в один момент Снейк случайно себя поджег и покрылся огромными серыми пикселями.

Так как эксперимент с ультранизкой графикой в Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain стал выглядеть в несколько раз смешнее из-за установленного мода, подобные сумасшедшие модификации могут стать отличным дополнением к таким видео (и журналисты GameSpot уже взяли это на заметку).

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain вышла в сентябре 2015 года и стала одной из самых успешных частей франшизы. В первые пять дней после выхода было продано 3 миллиона копий, а выручка лишь за первые 24 часа составила 179 млн. долларов. Подробнее об игре можно узнать на её странице в Steam.

👹Вышел трейлер новеллы по Dead by Daylight
+2
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 3