Авторы игр о Шерлоке Холмсе показали новые подробности хоррора The Sinking City

На конференцию PC Gaming Show пришел один из представителей студии Frogwares и рассказал новые подробности хоррора The Sinking City. Рассказ затронул игровой мир, сюжет и даже геймплей.

Сюжет The Sinking City расскажет историю частного детектива по имени Чарльз. Действие развернется в штате Массачусетс в начале 20-ого века, а именно в городе Окмонт, который страдает от постоянных наводнений. По мере прохождения окажется, что на улицах города происходят действительно необъяснимые вещи и живут ужасные существа.

В трейлере показали странного мужчину с татуировкой на лице, который легко управлял главным героем с помощью своих пальцев. Он заставил Чарльза сесть перед собой и взять рюмку с выпивкой, но через мгновение исчез.

В этот момент главный герой, скорее всего, сделал переход между двумя мирами, так как окружение резко сменило цвет, а рядом с барной стойкой появился человек, которого раньше видно не было.

Разработчики рассказали о том, что гордятся своей уникальной системой «расследования»: она убирает подсказки и маркеры на карте, а игрокам придется искать нужные места самому. Информацию можно будет спросить у прохожих, но в большинстве случаев придется справляться в одиночку.

По словам представителей Frogwares, в игре есть монстры и от них придется отбиваться, но The Sinking City, в первую очередь, все же является «игрой-детективом», так что монстрам выделили в геймплее лишь второе место.

The Sinking City выйдет 21 марта 2019 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

😁 «Илон Маск ведёт себя, как сим из The Sims 4» — в сети появился новый мем
+4
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 3