Для Hunt: Showdown анонсирован новый контент (трейлер)

На конференции PC Gaming Show в рамках E3 2018 кратко рассказали о новом контенте, который должен появиться в RPG-шутере Hunt Showdown в ближайшее время: оружии и новом монстре, похожем на червя.

В Hunt Showdown появится несколько разных арбалетов, метательные ножи (которые отлично подходят для бесшумных убийств) и фугасная бомба, которая прилипает к любой поверхности, на которую попадает.

В видео показано не только само оружие, но и то, как именно нужно им убивать. К примеру, бомбу-липучку, которая стала такой из-за большого количество острых шипов, можно использовать для быстрого уничтожения огромных врагов или как ловушку для ничего не подозревающего человека: бомба взрывается через 3 секунды после падения.

Арбалет в свою очередь будет вносить большое количество урона (и он будет делать это бесшумно), но на зарядку подобного агрегата уходит много времени, которое враг сможет использовать как хороший шанс для атаки.

Также в Hunt: Showdown появится монстр, которого назвали «Водный дьявол». Он живет на болоте и атакует игроков при помощи своих длинных отвратительных щупалец. Нового монстра показали в конце трейлера.

Точная дата появления нового оружия и монстра в Hunt: Showdown анонсирована не была, новую информацию об обновлении должны раскрыть в ближайшее время.

🎉 Сегодня отмечается Всемирный день анимешника
+3
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 3