Для Elder Scrolls Online анонсированы дополнения Wolfhunter и Murkmire во время Е3 2018

Во время E3 2018 ZeniMax Online Studios не могла пройти мимо ММО The Elder Scrolls Online, которую она разрабатывает по знаменитой вселенной Bethesda.

Последнее крупное дополнение для игры, под названием Summerset, вышло 21 мая 2018 года для PC и Mac, а 5 июня 2018 года для PlayStation 4 и Xbox One, однако E3 — отличная возможность напомнить и о нем, и о самой игре.

Поэтому разработчики анонсировали сразу два дополнения — Wolfhunter и Murkmire. Расскажем о каждом из них подробнее.

Wolfhunter — это новый dungeon-набор, в который вошли два новых испытания для отрядов игроков: Moon Hunter Keep и March of Sacrifices. Они посвящены теме оборотней Тамриэля, на пути встретятся толпы монстров и сражения с могучими врагами, а игроки по ходу дела узнают новые истории о тех, кто попал под проклятие ликантропии.

Разработчики намекают, что в конце прохождения у игроков есть шанс столкнуться с даэдрическим принцем Хирсином.

Дополнение Murkmire гораздо обширнее, поскольку является полностью сюжетным, откроет для прохождения новую область: родину Аргониан. Игроку придется завоевать доверие этих уединенно живущих вдали от цивилизации племен.

Приключения отправят в развалины Ксанмиров и болото Чернотопье, где игрок раскроет один из величайших секретов Хиста. На пути встретятся новые могучие враги, подземелья для одиночного прохождения и новая групповая арена (с отдельным рейтингом).

Даты выхода обоих дополнений сообщат позднее. В трейлере же разработчики показали прогресс игры за четыре года:

По словам сотрудников ZeniMax, в Elder Scrolls Online играет более 11 миллионов человек, из них 1 миллион игроков добавился только за последний год.

Проекту в этом году исполняется 4 года, за этот промежуток времени в нем появились новые участки Тамриэля, множество квестов для одиночного и группового прохождения, а также альтернативные варианты игры. Команда ZeniMax Online Studios не остановится на достигнутом и в будущем выпустит еще больше дополнений и нового контента.

Скриншоты дополнения Murkmire вашему вниманию:

😴 PSN упал — пользователи жалуются на массовый сбой
0
Комментарии 2