Алиса от Яндекса поиграет с геймерами в Detroit: Become Human

Компания Яндекс научила Алису (виртуальный голосовой помощник) новым диалогам, связанным с интерактивным неонуар-триллером Detroit: Become Human. Алиса сможет не только рассказывать пользователям о внутриигровых андроидах, но и даже играть с ними в нелинейный квест.

В мини-игре от Алисы геймеры должны будут выполнить секретную миссию — выкрасть с завода ценную информацию. По мере игры геймеры будут принимать важные решения, которые тем или иным образом отразятся на концовке.

Алиса способна ответить на множество вопросов, связанных с Detroit: Become Human, включая информацию о персонажах, разработчиках и сюжете. Чтобы голосовой помощник начал диалог, достаточно произнести фразу: «Давай поговорим про игру Detroit».

Кроме того, Алиса может также делиться скриншотами, видеороликами и различными статьями на тему Detroit: Become Human. Пользователям не нужно бояться спойлеров — Алиса будет рассказывать о сюжете, не затрагивая вопросы ключевых моментов в повествовании. Если пользователь все же захочет узнать о каких-либо важных сюжетных линиях, Алиса ответит: «Поиграете — узнаете. Не люблю спойлеры!».

Напоминаем, Detroit: Become Human выйдет уже 25 мая этого года на PlayStation 4. Игра расскажет геймерам об андроидах и проблемах в обществе, которые были вызваны развитием в технологиях.

😍 Моя ванная — моё болото: Lush выпустит серию уходовых средств по «Шреку»
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 2