Square Enix раскроет дату выхода экшена Kingdom Hearts 3 в июне

Продолжение: Square Enix раскрыла дату выхода Kingdom Hearts 3: релиз перенесен на 2019 год

Square Enix сообщила о том, что дату релиза экшена Kingdom Hearts 3 компания раскроет уже в следующем месяце. Вместе с этим анонсом в сети появилось новые геймплейные видео, одно из которых показывает работу различного оружия на сотнях игрушечных врагов.

В блоге PlayStation говорится о том, что главный разработчик Kingdom Hearts 3 Тецуя Номура (Tetsuya Nomura) лично раскроет дату релиза игры. В японском игровом журнале Famitsu эта информация подтверждается. К слову, в финансовом отчёте Square Enix ранее говорилось о том, что компания намерена выпустить Kingdom Hearts 3 в 2018 году.

Над Kingdom Hearts 3 работают очень много людей: сейчас команда разработчиков вносит последние корректировки, шлифует игру. У нас есть точная дата релиза и мы обязательно раскроем её в следующем месяце.
— Тецуя Номура

Журналисты издательства GameSpot смогли вполне законно запечатлеть геймплей новой Kingdom Hearts прямо во время прохождения демо-версии на PS4. Одно из этих видео показывает очень атмосферное сражение с боссом по имени Геркулес.

Если у Square Enix всё пойдет так, как и планировалось, то Kingdom Hearts 3 выйдет на PS4 и Xbox One уже в этом году. Это будет первая игра в серии, выпущенная для Xbox. Анонс даты релиза произойдет на предстоящем Е3.

⚡️ Интервью Дурова Такеру Карлсону уже вышло
+2
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 1