Появилось первое видео Rage 2. Трейлер могут показать уже сегодня

Продолжение: Rage 2 анонсирована официально. Опубликован первый трейлер

Находится ли видеоигра Rage 2 в разработке? Пожалуй, окончательный ответ на этот вопрос многие фанаты оригинальной игры могут получить уже сегодня, 14 мая, ведь Bethesda Softworks, являющаяся материнской компанией id Software (разработчики первой Rage) на протяжении нескольких последних дней неустанно тизерила анонс новых игр, в числе которых, по слухам, находится и Rage 2.

В прошедшие выходные Bethesda Softworks выложила на официальной страничке Rage в Twitter новое сообщение, в котором содержится намек на трейлер анонса игры, который могут показать уже сегодня.

Кроме того, на прошлой неделе разработчики несколько раз намекали, что готовятся показать что-то новое именно 14 мая.

Стоит заметить, что чуть позже в сети также появилось 15-секундное видео, в котором показано несколько косплееров в костюмах из Rage, где можно заметить ту самую девушку, запечатленную на фотографии, опубликованной Bethesda Softworks несколько дней назад в Twitter.

Просмотреть видео можно также здесь.

Напомним, что впервые о разработке Rage 2 внутри Bethesda Softworks стало известно благодаря утечке от магазина Walmart, раскрывшего также названия других пока неанонсированных игр.

😔 «Разрушители легенд» с грустным финалом
+3
Комментарии 3