Где найти редкие ресурсы для улучшения брони в God of War

Чистая сущность миров, Первозданная руда мира, Первозданные чешуйки мира являются важными ресурсами в God of War. Они необходимы для полного улучшения брони. Первозданная руда мира используется для изготовления нагрудной части доспеха, Чистая сущность миров для нижней части торса и Первозданные чешуйки мира для наручных защитных пластин. Найти материалы можно в легендарных сундуках, в каждом из которых лежит сразу одиннадцать предметов одного типа. Гайд поможет вам найти местоположение этих сундуков. Материалы для него взяты с портала Gosunoob.

Местонахождение Чистой сущности миров (Pristine Dust of the Realm)

  • Ближайший мистический портал: Каменный водопад (Stone Falls);
  • Должно быть соблюдено условие: наличие шоковых стрел (Shock Arrows).

Каменный водопад (Stone Falls) находится к северо-востоку от центральной части Озера Девяти (Lake of Nine) и храма Тюра (Tyr’s Temple). Пыль можно обнаружить внутри легендарного сундука. Чтобы добраться до него, вам понадобятся шоковые стрелы. С их помощью можно будет взрывать красные кристаллы, открывать новые тропы, удалять корни.

Доберитесь до Каменного водопада
Идите по дорожке, ведуший на вершину
Перепрыгните через мост
Выстрелите в кристалл, чтобы получить доступ к сундуку

Как только у Атреуса появятся шоковые стрелы, отправляйтесь к Каменному водопаду. После того, как вы сойдете на белый песок, посмотрите по тропе, ведущий вверх. По пути увидите легендарный сундук, покрытый красными корнями. Идите вперед и поднимайтесь на небольшое плато. Следуйте по тропе дальше, пока не доберетесь до более высокого плато с помощью цепи. Посмотрите налево. Вы увидите деревянный мост. Идите к нему и перепрыгните на другую сторону. Держитесь по левой стороне. Вскоре вы окажетесь на платформе, находящейся над легендарным сундуком.

Сбейте шоковыми стрелами красные корни, блокирующие гигантское колесо. После этого спуститесь по цепи рядом, попав в стартовую зону. Теперь ждите, пока кристалл с водяным колесом окажется выше цели. Стреляйте в него. Вы уничтожите корни, мешающие забрать заветное сокровище.

Местонахождение Первозданной руды мира (Pristine Ore of the Realm)

  • Ближайшие мистический портал: башня Нифльхейма (Niflheim Realm Tower);
  • Должно быть соблюдено условие: уровень воды в Озере Девяти необходимо сбросить дважды.

Когда воды в Озере Девяти станет в два раза меньше, отправляйтесь на Остров Смерти (Isle of Death), в юго-западную часть озера. После того, как вы окажитесь на пляже, двигайтесь вперед, затем поверните налево после первой встреченной скалы. Вы найдете стену, по которой можно подняться вверх. Поднимитесь и продолжайте двигаться к другому плато. Вы найдете еще один камень, по которому можно взабраться. На следующем плато продолжайте двигаться влево, поднимитесь у скалы ещё раз. На следующем плато бежите к сломанному кораблю. Используйте его, чтобы добраться до Железной Бухты (Iron Cove).

Путь от Острова Смерти до Железной Бухты

В Железной Бухты вам нужно будет открыть рунические двери. Если вы открыли путь к восточному пляжу, вы найдете эту дверь, когда будете двигаться по левой стороне рядом с маленькой стеной. Вам нужно будет найти и активировать три руны . Первая находится рядом с плато с руническими дверями. Чтобы найти вторую, спуститесь по этому плато. Вы увидите нужный предмет рядом с деревянным забором. Последний рунический столб находится рядом со сломанным судном в Железной Бухте. Вам нужно подняться выше и посмотреть в сторону воды. Вы увидите красные горшки. Кидайте топор в них, чтобы они взорвались и освободили последний рунический столб. Измените рунические знаки на столбах в соответствии с нарисованными символами на двери. Это позволит вам открыть дверь, за которой вас будет ждать легендарный сундук.

Дверь, за которой спрятан сундук
Чтобы открыть её, нужно найти все столбы и активировать их

Местонахождение Первозданной чешуйки мира (Pristine Scales of the Realm)

  • Ближайший мистический портал: Башня Свартальфахейма (Svartalfheim Tower);
  • Должно быть соблюдено условие: нужны стрелы света, количество воды в Озере Девяти необходимо понизить два раза.
Вершина острова
Сундук и его место на карте

Застава светлых эльфов (The Light Elf Outpost) находится на северо-западной стороне Озера Девяти. Ваша цель — добраться до самой высокой точки острова. Используйте синие кристаллы для создания дорожек. В самом конце нужно будет открыть ворота, ведущие к вершине. Вы можете сделать это, выстрелив в синий кристалл над ними с другой стороны. Затем вы сможете пройти через них и забрать содержимое легендарного сундуку.

Другие гайды

+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
Sometimes I rhyme slow Sometimes I rhyme quick
Комментарии 2