Танос из «Мстителей» прибудет в мир Fortnite как герой вселенной Marvel завтра

Epic Games и Marvel договорились о кроссовере между двумя вселенными и, начиная с завтрашнего дня, игроки Fortnite смогут сыграть за Таноса.

Событие «Перчатка бесконечности» (Infinity Gauntlet) активно в течение ограниченного количества времени в режиме Battle Royale. Оно проходит так же, как стандартный режим, с одним существенным отличием: один из сотни игроков на карте может найти Перчатку Бесконечности и возродиться Таносом со всеми его супер-способностями.

На карте появится артефакт, содержащий все шесть камней бесконечности, с теми же самыми силами и усилениями, которые Танос из фильма «Мстители: Война бесконечности» использовал для убийства самых могущественных героев Земли.

По идее, этот дисбаланс должен заставить игроков скоординироваться, чтобы одолеть игрока-Таноса и снова захватить его перчатку.

Пока нет информации относительно того, будут ли в этом режиме и другие герои Marvel, например, в виде скинов, но это вполне ожидаемое событие, учитывая популярность игры и фильма. В таком случае, все смогут хорошо заработать, а игроки напрямую сразятся с Таносом.

🥤Coca-Cola сделала коллабу с Marvel
0
Комментарии 2