Вышел бесплатный файтинг Mortal Kombat Quadrilogy на движке M.U.G.E.N

В сети появился новый файтинг во вселенной Mortal Kombat на движке M.U.G.E.N, который называется Mortal Kombat Quadrilogy. Он объединяет в себе всех самых известных бойцов, встречавшихся в первых частях серии MK, а также все их фаталити, бруталити и прочие суперудары, на которые можно посмотреть в последнем видео от разработчиков.

Несмотря на длину ролика выше, в нём показаны только фаталити, бабалити (превращение врага в ребенка), анималити и несколько дружественных концовок.

Благодаря разработчику проекта под ником halilscorpion у игроков по всему миру появилась возможность ощутить невероятное чувство ностальгии и вновь сразиться за господство на турнирной арене. Кроме персонажей, представленных в первых трех частях MK, в Mortal Kombat Quadrilogy также встречаются бойцы из Mortal Kombat Mythologies. Есть и скрытые персонажи, которых можно разблокировать во время сражения.

Mortal Kombat Quadrilogy — это отличная возможность вспомнить былое и вновь почувствовать ту жестокую и кровавую атмосферу, которая так знакома большинству игроков прошлого века.

Скачать Quadrilogy можно по этой ссылке. Разработчик установил пароль к архиву — halilscorpion.

😍 В Telegram добавили редактор стикеров:
+5
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 5