Запущен игровой сервис Utomik, в котором доступно более 750 игр за подписку

Компания The Confluence объявила о запуске сервиса Utomik, который всего за $6,99 (около 434 рублей) позволяет получить доступ к библиотеке из более чем 750 игр от именитых издателей, включая Warner Bros, Disney, SEGA, THQ Nordic, Epic Games, Curve Digital и IO Interactive.

Сервис ежемесячно планируют пополнять 20 новыми играми. Сейчас в нем доступно множество хитов, включая серию Batman: Arkham, Saints Row 4, Human: Fall Flat, Shadow Tactics: Blades of the Shogun, The Flame in the Flood и Furi.

Стоит заметить, что Utomik предусматривает полноценный формат игры. То есть вся продукция в нем доступна не через интернет-стриминг. Технология выполнена так, что пользователь скачивает определенную часть файлов, доступных для начала прохождения, после чего уже будучи в игре загрузка продолжается автоматически. Подобное можно видеть на PS4.

Пользователи PC могут оформить месячную подписку на Utomik за $6,99 (около 434 рублей), рассчитанную на одного человека, либо за $9,99 (около 620 рублей) для семьи из четырех человек. Геймерам также доступна пробная версия Utomik, позволяющая играть бесплатно в течение 14 дней.

👀 У Lethal Company появилась порно-пародия — Lethal Cumpany
+2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 4