Слух: Gears of War 5 выйдет на новой Xbox. Ремастер Gears of War 2 уже в разработке

Пользователь YouTube выложил на своем канале CrapgamerReviews видео, в котором он делится некоторой интересной информацией касательно развития серии фантастических экшенов Gears of War. Ютубер ссылается на определенный авторитетный источник, но не называет его имени.

По словам ютубера, Gears of War 5 выйдет на следующем поколении консоли Xbox, которая, если верить недавним слухам, уже находится в разработке. Кроме того, в ближайшем будущем компания Microsoft может анонсировать ремастер (улучшенную версию) Gears of War 2.

Ну и последнее чем поделился ютубер, так это информацией об игре под названием Splash Damage Gears. По слухам, действие игры будет разворачиваться в сеттинге Gears of War, а геймплейная механика напомнит серию XCOM. Таким образом, в игру могут добавить пошаговые битвы с возможностью управления целым отрядом юнитов.

Официально слух пока не был подтвержден компанией Microsoft. Напомним, совсем недавно о чем-то, связанном с Gears of War, заговорил и известный рэпер Ice-T, намекнувший на скорый анонс.

😮‍💨 Школьник из Монголии на шоу талантов прошёл сложнейший уровень в Geometry Dash — Bloodbath
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 0