В GTA Online началась неделя воздушной акробатики и контрабанды

Rockstar не перестает радовать обладателей GTA Online новыми событиями для сообщества. На этой неделе вознаградят участников событий воздушной акробатики, а также продолжится поощрение контрабанды.

Небо над Южным Сан-Андреасом открыто для полетов, так что до 1 мая задания по продаже контрабанды принесут вдвое больше долларов GTA и очков репутации RP. Демонстрируя чудеса воздушной акробатики, вы получите удвоенные награды за все матчи в противоборстве «Снабжение».

Быстро разбогатеть могут не только предприниматели-авиаторы, есть смысл участвовать в уходе от полиции на Issi Classic, событии «Ограблении в Веспуччи», или же рискнуть здоровьем на «Трассе Hotring». Ваши победы будут хорошо вознаграждены.

Разработчики снизили цены на все ангары, а также на мастерскую ангара, на 40%. Вдобавок действуют большие скидки на воздушный транспорт; суперкары, классические спорткары и модификации для них; одежду и аксессуары.

На неделе можно сыграть в премиальную гонку «Морской коктейль», тройка победителей получит хорошие деньги, а все участники заезда втрое больше RP. Посоревноваться в испытании можно в рамках миссии на время «От и до». Чтобы принять участие в событии, заедьте в фиолетовый круг, отмеченный на карте меткой «Испытание на время».

Трейлер с парой эффектных кадров:

На следующей неделе в GTA Online стартуют каскадерские состязания на реактивных ранцах, летающих машинах и спорткарах-батискафах в новой подборке особых гонок.

Скриншоты GTA Online, связанные с этим событием, вы можете посмотреть ниже:

🏴‍☠️ Хоррор Alone in the Dark уже слили на торренты
0
Комментарии 0