Режиссёр Deadpool 2 снимет фильм по The Division

Режиссёром нового фильма по The Division станет Дейвид Литч (David Leitch), известный благодаря работе над «Дэдпул 2» (Deadpool 2) и «Джон Уик» (John Wick). В главных ролях снимутся Джейк Гилленхол (Jake Gyllenhaal) и Джессика Честейн (Jessica Chastain).

Джейк Гилленхол (Jake Gyllenhaal) известен своими ролями в фильмах «Исходный код» (Source code), «Октябрьское небо» (October sky) и «Послезавтра» (The Day After Tomorrow). Также он сыграл главную роль в другой экранизации игры от Ubisoft — «Принц Персии: Пески времени» (Prince of Persia: The Sands of Time). Джессика Честейн известна зрителям по роли в «Интерстеллар» (Interstellar), а также в сериале «Скорая помощь» (ER).

Согласно сюжету игры The Division, в недалёком будущем чудовищный вирус уничтожил миллионы людей. Он распространился по планете через бумажные купюры во время «Чёрной пятницы». К Рождеству остатки цивилизации окунулись в хаос. Группа агентов, подготовленных к подобным ситуациям, пытается спасти как можно больше людей.

Никаких деталей по сюжету фильма, к сожалению, на данный момент нет.

The Division — это кооперативный шутер от третьего лица для PC, PlayStation 4 и Xbox One. Игра стала одной из самых продаваемых среди продуктов Ubisoft. На данный момент ведётся разработка второй части.

⚡️ Интервью Дурова Такеру Карлсону уже вышло
+2
Комментарии 3