Вышло три новых видео The Crew 2 с геймплеем и советами от разработчиков

Ivory Tower и Ubisoft показали три новых геймплейных ролика The Crew 2. В одном рассказывали о мгновенной трансформации одного транспортного средства в другое, во втором разработчик повествовал о различиях между доступными в игре средствами передвижения, а третий порадовал поклонников геймплеем на протяжении 12 минут.

В первом ролике идёт ироничный рассказ об уникальной системе мгновенной трансформации в The Crew 2. Игроки смогут переключаться между лодками, самолётами, автомобилями и мотоциклами нажатием одной кнопки прямо на ходу. Иногда это будет приводить к курьёзным ситуациям.

Во втором видео креативный директор рассказал о различиях между всеми средствами передвижения в игре и дал советы будущим гонщикам и пилотам. Например, управляя лодкой надо следить за волнами, которые остаются от соперников. Они будут замедлять лодку игрока. А для любителей внедорожных гонок хорошей привычкой станет мысленно продумывать свой маршрут по холмам и горам, потому что любая кочка может сказаться на управляемости автомобиля.

Последнее видео — это чистые 12 минут геймплея, на протяжении которых можно увидеть множество интересных деталей новой игры. Система очков, система погоды, локации, по которым предстоит летать и ездить, трансформации средств передвижения и многое другое.

The Crew 2 выходит на PC, PS4 и Xbox One 29 июня 2018 года.

Все о The Crew 2
🔥 Google открыла доступ к своему чат-боту Gemini 1.5 Pro — он мощнее GPT-4
+2
Комментарии 4