В GTA Online добавили противоборство «Ограбление в Веспуччи» и новый транспорт

Новый режим в GTA Online заставляет одних гонщиков охотиться за другими. Помимо этого, в игре идут дни удвоенной зарплаты громил и партнёров до 23 апреля.

В новом режиме «Ограбление в Веспуччи» с одной стороны выступает игрок за рулём крохотной Issi Classic. Ему придётся кататься по городу на всех парах и проходить чекпоинты. С другой стороны за ним охотятся игроки на патрульных машинах. Миниатюрный размер Issi Classic позволит убегающему эффективно использовать переулки и узкие улицы, а вот полицейские вполне могут взять своего соперника числом и окружить.

Ещё в игру добавили три новых транспортных средства — спорткар Vapid Flash GT, синий вариант ивентовой Weeny Issi Classic, а также маленький вертолёт Sea Sparrow. Также до 23 апреля включительно будет действовать акция на зарплату громил и партнёров — она будет удвоена.

Премиальной гонкой этой недели стала «В городе». Запустить её можно через приложение «Быстрая игра» на телефоне или войдя в жёлтый круг на площади. А ещё игрокам предлагают посоревноваться в испытании на время «Гора Гордо», для этого достаточно войти в фиолетовый круг, отмеченный на карте «Испытание на время». Оба этих событиях наградят победителей долларами GTA и RP.

GTA Online доступна на PC, PS3, PS4, Xbox360 и Xbox One.

🎥 Вот так шла съёмка поездки на черве в «Дюне 2»
0
Комментарии 0