DICE: первый трейлер Battlefield 5 уже полностью готов

Прошло уже несколько месяцев с того момента, как Electronic Arts официально подтвердила, что работает над Battlefield 5 (2018), но новых подробностей об игре так и не появилось. Однако недавно разработчики из студии DICE сообщили, что первый трейлер игры уже готов и доступен для просмотра.

В Twitter Рэнди Эвансу (Randy Evans), являющемуся старшим директором по медиа-материалам в DICE, задали вопрос о том, когда наконец покажут первый трейлер. Рэнди ответил, что он уже готов и находится прямо перед его глазами. Таким образом, разработчик мог намекнуть, что совсем скоро трейлер покажут публике.

Фанаты Battlefield после слов Рэнди Эванса начали активно просить разработчиков показать им трейлер, но точных сроков публикации пока так и не появилось.

Стоит заметить, что в настоящее время о Battlefield 5 (2018) почти ничего неизвестно, если не считать слухов. По неподтвержденной информации, действие игры развернется во времена Второй мировой войны. Кроме того, в игру могут добавить кооперативное прохождение и сюжет с несколькими историями.

Как бы то ни было, c 9 по 11 июня пройдет конференция EA Play 2018, на которой наверняка DICE расскажет детали Battlefield 5 (2018).

✍️ Elden Ring прошли с помощью азбуки Морзе — прохождение заценил Илон Маск
+2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 14