Объявлена дата выхода Banner Saga 3. Опубликован трейлер предзаказа

Издательство Versus Evil и студия-разработчик Stoic объявили дату выхода пошаговой ролевой игры Banner Saga 3, которая станет заключительной частью в серии. Вместе с этим разработчики опубликовали новый трейлер игры и сообщили о старте предзаказа для PC.

Предзаказать Banner Saga 3 можно уже сейчас в сервисе Steam за 744 рубля. Выход игры состоится 24 июля на PC, Mac, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Разработчики из Stoic поблагодарили фанатов за проявленную ими поддержку и интерес к серии.

Banner Saga 3 сохранит наследие, созданное двумя предыдущими играми серии. Еще более увлекательным является тот факт, что помимо PC мы одновременно выпустим Banner Saga 3 на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Stoic создали трилогию, которая выдержит испытание временем как одна из лучших RPG, когда-либо созданных человеком.
— генеральный директор Versus Evil Стив Эскаланте (Steve Escalante)

В Banner Saga 3 игроки отправятся в далекое путешествие за стены тьмы. Игра будет поощрять стратегическое планирование атак и обдуманное участие в диалогах. В третьей части разработчики намерены поставить жирную точку во всей истории персонажей.

🔫 В CS существуют серверы, где игроки соревнуются в крутости читов
0
Комментарии 2