Разработчики Detroit: Become Human рассказали о роли музыки в игре (видео)

Сегодня в сети появилось видео по Detroit: Become Human, в котором разработчики рассказали о записи музыки для игры и её роли в создании неповторимой атмосферы. Вместе с роликом, в котором показан процесс записи саундтрека, были опубликованы три музыкальных темы главных героев: Кэры, Коннора и Маркуса.

Чтобы добавить историям главных персонажей выразительности, к работе над саундтреком были привлечены три разных композитора, которые все это время трудились над созданием уникального музыкального сопровождения для героев истории, раскрывающего их личность и индивидуальность.

Первым композитором стал виолончелист Филипп Шеппард (Philip Sheppard). Одна из его композиций звучала на выставке PGW 2015. Он работал над саундтреком Кэры:

Второй композитор — Нима Фахрара (Nima Fakhrara), который использует самодельные музыкальные инструменты для записи. Нима работал над саундтреком Коннора:

Музыкой для Маркуса занимался композитор Джон Песано (John Paesano), работавший в свое время над музыкой к фильмам «Бегущий в лабиринте» и «Сорвиголова»:

Релиз Detroit: Become Human намечен на 25 мая 2018 года. Уже в этот день фанаты смогут услышать саундтрек, над которым так долго трудилась команда разработчиков Quantic Dream вместе с привлеченными композиторами.

🛞 Правильный фильтр, и жёсткое дерби превращается в игрушечные гонки
+2
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 2