God of War прошли за 19 часов. В игре будут гибкие настройки интерфейса

Пресс-копии грядущего God of War от Santa Monica Studios уже разосланы различным европейским и американским изданиям и журналистам. Это позволяет получать новую информацию по игре, несмотря на то, что официально эмбарго на публикацию подробностей ещё не снято.

Разработчики God of War уже сообщали, что примерное время прохождения их новой игры составит от 23 до 35 часов. А теперь появилась информация о том, что если проходить игру исключительно по сюжету, не отвлекаясь на побочные квесты и исследование локаций, то прохождение займёт 19 часов.

Помимо этого, стало известно, что в God of War игроки смогут настроить интерфейс по своему вкусу. Первый вариант настройки — это режим полного отображения, который предоставляет всю необходимую информацию на экране. Второй вариант — это режим «атмосферного» отображения (immersion mode), который убирает почти все детали интерфейса с экрана и позволяет насладиться игрой без дополнительных цифр и картинок перед глазами. А третий вариант даст игрокам возможность настроить интерфейс лично под себя, позволяя отключить любую его часть по отдельности.

Эмбарго на публикацию обзоров по новой God of War закончится 12 апреля, а сама игра выйдет 20 апреля на PS4.

🧜‍♀️ По «Русалочке» выпустят хоррор-фильм с рейтингом «18+»
+1
Комментарии 3