На PS4 вышло дополнение Call of Duty: WWII — The War Machine

Предыстория: Опубликован первый трейлер Call of Duty: WWII — The War Machine

Второй набор карт для Call of Duty: WWII под названием The War Machine уже доступен для скачивания на PS4. Обладателям игры на PC и Xbox One придётся подождать ещё месяц.

Новый DLC состоит из трёх многопользовательских карт (Египет, Дюнкерк и V2), новой карты для режима «Война» (Operation Husky) и следующей главы в истории про зомби-нацистов.

Египет — впервые в Call of Duty: WWII игроки смогут посетить поля сражений Северной Африки, а также египетские пирамиды. Игрокам предстоит сражаться в древних руинах. Для любителей сражаться в закрытых пространствах на карте присутствует храм.

Дюнкерк — игроки будут сражаться на пляжах и набережных французского города Дюнкерк. На карте расположен большой, открытый и опасный пляж, по обе стороны которого находятся здания, удобные для расположения снайперов.

V2 — полигон для испытания немецких ракет, расположенный в сельской Германии. Узкая, небольшая и скоростная карта. Точка запуска находится прямо по центру карты.

Operation Husky — карта для War Mod. Игрокам предстоит собрать данные разведки, передать их в Штаб, а потом зачистить территорию от вражеских самолётов, чтобы освободить путь для союзных бомбардировщиков.

🕺 Fortnite продолжает блестяще раскрывать трагические истории героев
0
Комментарии 1