На Kickstarter появилась коллекция Myst 25th Anniversary Collection, включающая все игры серии

Предыстория: Cyan выпустит переиздание всей серии квестов Myst

Стартовал необычный Kickstarter, посвященный 25ти-летию серии Myst от Cyan Worlds. С его помощью поклонники серии могут получить Myst 25th Anniversary Collection — набор из 7 игр серии, а также другие интересные вещи, например перо и чернильницу героя из Myst или авторские скетчи от создателей Riven.

Желающие просто поддержать разработчиков могут поучаствовать в этой кампании Kickstarter всего за 1 $ (60 рублей).

За 49 $ (почти 3 000 рублей) покупатели получат набор игр серии Myst:

Совместными усилиями с GOG.com разработчики обновили все эти игры для запуска на современных системах, например на Windows 10. В рамках кампании Kickstarter эти игры распространяются уникальным общим комплектом, а после окончания кампании они станут доступны для скачивания в электронном виде на GOG.

За 99 $ (почти 6 000 рублей) поклонники получат DVD, содержащий все вышеуказанные игры, упаковка которого исполнена в виде оригинальной Myst Book.

За 169 $ (примерно 10 100 рублей) можно получить всё вышеуказанное и анимированную LCD панель, которая показывает картины облёта мира из разных игр серии Myst.

Тех, кто не пожалеет 250 $ (около 15 000 рублей) ждёт всё вышеперечисленное и уникальный предмет — полностью функциональная копия ручки и чернильницы Гена (Gehn) из мира Myst.

Высший уровень поддержки этой кампании Kickstarter находится на отметке в 1 000 $ (чуть более 60 000 рублей) и порадует щедрого поклонника уникальными зарисовками и рисунками концепт-арта игры Riven. Правда, получить эти рисунки уже нет возможности — их все разобрали.

К сожалению, любые физические подарки не высылаются в Россию. Но поддержать разработчика и получить электронные копии игр из пункта за 49 $ всё-таки можно.

😮‍💨 Школьник из Монголии на шоу талантов прошёл сложнейший уровень в Geometry Dash — Bloodbath
+1
Комментарии 0