Square Enix показала дорожную карту выхода новых DLC для Final Fantasy 15

Компания Square Enix во время своей презентации на PAX East 2018 показала дорожную карту готовящихся для Final Fantasy 15 обновлений. Стало известно о том, какие DLC выйдут в 2019 году, а также что станет с дополнением «Товарищи» этим летом.

Этот год в Square Enix будет частично посвящен дополнению «Товарищи». Было объявлено, что данное DLC станет самостоятельной игрой, а его новая версия выйдет летом. После этого почти сразу будет выпущено первое большое обновление для изменившихся «Товарищей», а второе появится где-то в середине зимы.

К слову, созданный для теперь самостоятельного DLC «Товарищи» редактор персонажей будет работать и в одиночной кампании, благодаря чему игроки смогут создать свою собственную команду протагонистов в PC-версии Final Fantasy 15. Также появится полноценный редактор, который позволит создавать новые уровни с квестами, врагами, сокровищами и мини-играми.

В следующем году компания собирается выпустить сразу четыре новых сюжетных дополнения, в которых будут затронуты истории Ардина, Аранеи, Лунафреи и Ноктиса. Последнее DLC покажет альтернативную концовку основной сюжетной линии. Директором разработки станет Такефуми Терада (Takefumi Terada), который работал над эпизодом «Игнис».

🦒 Бодикам-хоррор про зоопарк, наполненный монстрами, получил новый трейлер
+1
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 2