На Kickstarter стартовала кампания по игре Dolmen — Action/RPG в стиле Dark Souls

Разработчики из Massive Work Studio запустили на краудфандинговой площадке Kickstarter кампанию по сбору средств на разработку научно-фантастического ролевого экшена под названием Dolmen, который вдохновлен серией Souls от From Software. Разработчики нацелены собрать $90 000.

На момент написания новости разработчики собрали чуть больше $5 000, но до конца кампании остается еще больше 30 дней, а поэтому вероятность получить желаемую сумму более чем высокая.

Всем участникам Kickstarter-кампании также дадут доступ к демке Dolmen.

Особенности Dolmen:

  • Действие происходит на мрачной, но очень красивой планете, вдохновленной работами Ханса Руди Гигера (Hans Ruedi Giger) и Говарда Филлипса Лавкрафта (Howard Phillips Lovecraft);
  • Боевая система в стиле Dark Souls. Игроки смогут использовать как оружие ближнего боя, так и огнестрельные пушки;
  • Крафт и выживание. Игрокам предстоит постоянно адаптироваться к внешней среде, крафтить предметы и искать ресурсы, чтобы выжить.

В Dolmen игроки погрузятся в мир, именуемый Revion Prime, который крайне опасен для неподготовленного человека. Геймерам предстоит искать снаряжение, сражаться с различного рода врагами, а также прокачивать новые умения, чтобы получить шанс на выживание.

Dolmen обещают выпустить для PC в 2019 году. Позже игру также хотят выпустить для PlayStation 4 и Xbox One. Стоит заметить, что разработчики не исключают порт для Nintendo Switch.

👀 В Китае экзамены «проводит Большой Брат»
+1
Комментарии 1