Россиян попросили поддержать разработку игры «Посади лес», направленную на восстановление экологии в реальном мире

Сервис PosadiLes.ru сообщил о начале разработки мобильной игры «Посади лес», которая будет направлена на восстановление лесов на территории Российской Федерации. Создатели попросили помощи у пользователей, разместив свой новый проект на сайте Boomstarter.

В «Посади лес» игрокам предстоит ухаживать за своей собственной небольшой полянкой, на которой будут расти деревья. Благодаря выращиванию «цифровых деревьев» в России будут появляться рощи и леса, посаженные волонтерами от сообщества «Движение ЭКА».

Задача новой мобильной игры — научить игроков ответственному отношению к живой природе. «Посади лес» отлично подойдет как для детей, так и для взрослых: находиться в игре постоянно не обязательно, важно лишь иногда проверять свои деревья и время от времени за ними ухаживать.

Собранные на Boomstarter деньги уйдут на разработку игрового сценария, интерфейса и других важных деталей. Разработчики из «Движение ЭКА» создали большой список бонусов, которые будут открываться в зависимости от внесенной суммы денег.

😐 Журналистка Kotaku, обвинившая разрабов Stellar Blade в сексуализации, оказалась в восторге от героев Hades 2
+1
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 4