Запрещенную на iOS эротическую игру выпустили на Switch

На Nintendo Switch вышла интерактивная игра под названием Shin Den Ai: Nani ga Hoshii no? (True Electric Love: What Do You Want?), которая ранее не прошла процесс сертификации на платформе iOS. Вся прелесть этой игры заключается в сексуальной японке, которая задает пользователям Nintendo Switch самые откровенные вопросы.

В качестве персонажа, задающего пользователям вопросы, выступает японская косплеерша Эри Китами (Eri Kitami), для которой не впервой позировать в откровенных позах.

Китами звонит прямо на Switch и говорит пользователю, чтобы он отвечал только фразами: «Да» или «Нет». Она задает пользователю довольно откровенные вопросы: нравится ли ему грудь, в каком ракурсе он хотел бы увидеть ее фотографию и на что именно он хочет посмотреть. После разговора по телефону Китами отправляет пользователю электронное письмо со своими фотографиями или видеороликами.

Геймплей заключается в том, что выбранные ответы тем или иным образом будут влиять на полученные от Китами материалы. Всего в игре доступно около 150 фото и 8 видеороликов, демонстрирующих модель в разных позах и нарядах. Стоит заметить, что фотографии или видео с полностью голой Китами в Shin Den Ai: Nani ga Hoshii no? отсутствуют. Игра имеет рейтинг 17+.

Сама модель заявила, что никогда бы не подумала, что Shin Den Ai: Nani ga Hoshii no? выйдет на Nintendo Switch.

К сожалению, игра Shin Den Ai: Nani ga Hoshii no? пока доступна только для японского рынка, однако не стоит исключать, что в будущем она может появиться и в других регионах, если наберет высокую популярность.

🤩 Converse коллабнулась с D&D и выпустит тематические кеды
+3
Комментарии 6