В WoT раздают подарки и устроили «Танковое рубилово» в честь Дня святого Патрика

Сегодня в World of Tanks Console началось событие, посвященное Дню святого Патрика. Игроки смогут заработать бесплатные контейнеры, приобрести новый танк Banshee Comet и поучаствовать в потасовке «Танковое рубилово».

В игре появилась новая задача «Кузнец своего счастья», благодаря которой игроки с 16 по 19 марта смогут получить бесплатный контейнер за каждые 10 побед. Количество неограниченно, но 19 марта в 12:00 по МСК задача исчезнет. Засчитывается победа только на технике 3-10 уровня.

Во время ивента в магазине можно будет приобрести набор Banshee Comet: в него входят танк Banshee Comet 7-ого уровня, 15 задач «Личный резерв», 7 дней премиума, а также задача «Безумный Banshee», которая позволит получить на 25% опыта больше за победу на каждом из ваших танков. Этот набор исчезнет из магазинов 2 апреля.

Во время события будет доступна потасовка «Танковое рубилово». В праздничные выходные (с 16 по 18 марта) будет проходить сражение между Чехословакией и Китаем, а в следующие (с 23 по 25 марта) — между Швецией и США. Наградами за победы в этой потасовке будут дни премиума, кредиты и доступ к новым боевым задачам.

Также вы сможете использовать три новых эмблемы для украшения своего танка, приуроченных к празднику, совершенно бесплатно.

Обо всех подробностях ивента вы можете посмотреть на официальном сайте World of Tanks Console.

Скриншоты с новым танком Banshee Comet:

🤯 С нейросетью Sora продолжают творить чудеса
+1
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 1