Началась открытая бета Sea of Thieves — последний шанс бесплатно сыграть в игру до релиза

Студия Rare в эти выходные проводит бесплатное открытое бета-тестирование Sea of Thieves, последнее перед релизом игры, намеченным на 20 марта 2018 года.

ОБТ проходит на PC (требуется Windows 10 и учетная запись Microsoft Store), а также Xbox One и Xbox One X. В строке поиска вбейте Sea of Thieves Final Beta, откройте страницу и нажмите «установить». Никаких дополнительных ограничений, кроме платформенных.

По этому случаю разработчики даже опубликовали новые дневники разработчиков, в которых перечислили основные улучшения финальной беты по сравнению с предыдущими закрытыми бета-тестами.

Если коротко, то бета-версия игры для финального тестирования содержит куда больше контента, чем раньше. Игроки обнаружат новые геймплейные возможности, новые квесты, познакомятся с новой гильдией и смогут выполнить её задания. Одно из них — это перевозка животных. Также в игре появилось новое PvE задание: штурм крепостей со скелетами.

Открытая бета Sea of Thieves закончится 11 марта 2018 года в 13:00 по Москве. Игра по-прежнему будет эксклюзивом для экосистемы Microsoft.

🤯 Анонсирована первая в мире SD-карта на 4 Тб
+1
Комментарии 5