Посмотрите, как урезали графику в Detroit: Become Human (видео)

Пользователь YouTube под ником Cycu1 опубликовали на своем канале видео, в котором сравнил кадры из всех представленных трейлеров интерактивного неонуар-триллера Detroit: Become Human. Речь идет о видеороликах, показанных в 2016, 2017 и 2018 году. Если внимательно просмотреть видео, несложно заметить, что графику игры существенно урезали по сравнению с тем, что разработчики показывали изначально.

Многие детали, включая лица персонажей, первоначально выглядели более проработано, нежели в последнем трейлере. Как бы то ни было, делать окончательные выводы пока сложно, поскольку игра все еще находится в разработке, а поэтому на выходе, вполне возможно, что графика Detroit: Become Human снова немного изменится.

Стоит заметить, что урезание графики присуще многим видеоиграм. Из ярких примеров можно вспомнить Watch Dogs, Call of Duty: WW2, The Witcher 3: Wild Hunt и Tom Clancy's The Division.

Напоминаем, Detroit: Become Human выйдет 25 мая этого года на PS4. Игра расскажет геймерам о сложных взаимоотношениях между людьми и андроидами, которые до конца так и не могут понять истинную причину своего существования.

🎬 «Джокер: Безумие на двоих» получил первые рецензии с закрытого показа:
+2
Комментарии 10