Darwin Project появится в раннем доступе Steam и Xbox в марте

Студия Scavengers Studio, которая работает над Darwin Project, объявила о том, что игра будет доступна в Steam Early Access и Xbox Game Preview 9 марта 2018 года.

Darwin Project — это мультиплеерный шутер, который позаимствовал немалое количество элементов игрового режима «Королевская битва»: случайный выбор места для респавн», охота за снаряжением, а также сражение внутри области, которая постоянно сжимается до меньших размеров.

Также игра предвносит и некоторые новинки. К примеру, в Darwin Project игрок может не только забирать снаряжение у мертвых противников, но и крафтить свое собственное из подручных материалов.

Ваше единственное оружие — это лук и топор, однако, вы можете создавать различные виды стрел. В игре также предусмотрена установка ловушек, которые вы можете создать с помощью материалов, которые вы нашли во время игрового раунда.

В Darwin Project одновременно сражаются лишь 10 человек (не так много, если сравнивать с PUBG), но самая важная фишка игры — это «Snow Director» (или «Снежный Начальник»). Если говорить точнее, то «Снежный Начальник» — это дрон, управляемый игроком, который следит за ходом матча.

Он может давать усиления игрокам, отмечать их на карте для всех остальных участников сражения, закрывать некоторые зоны для игроков, сбрасывать важные детали для «крафта» вещей и так далее. Кажется, эта роль была создана специально для стримеров, так как от игры за такого дрона можно получить очень много удовольствия.

В начале года прошло несколько бета-тестирований, и трансляции с тестов на Twitch каждый раз собирали много зрителей. Стоимость игры умеренная, что позволит любому насладиться её необычным, но все же знакомым геймплеем — 900 рублей ($15).

🦜 Попугаев научили играть в планшет
+1
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 0