Открыта регистрация на Harry Potter: Hogwarts Mystery. Опубликован тизер-трейлер

В Google Play стартовала предварительная регистрация на участие в приключенческой мобильной игре Harry Potter: Hogwarts Mystery. В честь этого события разработчики из студии Jam City опубликовали новый тизер-трейлер, совмещающий в себе кадры игрового процесса и кинематографические сцены.

Зарегистрировавшись на Harry Potter: Hogwarts Mystery, геймеры могут первыми получить доступ к игре, после чего начать свое обучение магии в школе «Хогвартс».

Мы благодарны поклонникам, сделавшим Harry Potter: Hogwarts Mystery одной из самых ожидаемых игр для мобильных устройств в 2018 году. Мы с большим волнением начинаем предварительный сбор заказов через Google Play и позволим взглянуть на то, как в нашей игре поттероманы смогут впервые создать своих собственных персонажей и поступить в «Хогвартс».
— генеральный директор Jam City Крис Девольф (Chris DeWolfe)

В Harry Potter: Hogwarts Mystery геймеры смогут создавать своих персонажей, которые должны будут ходить на уроки, учить магию и прокачивать свои навыки владения волшебством. Многие решения в игре будут влиять на ход прохождения, что позволит геймерам оставить свой собственный след в школе «Хогвартс».

Официальный выход Harry Potter: Hogwarts Mystery состоится уже этой весной в App Store, Google Play и Amazon Appstore.

🤩 Так выглядит первая крупнобюджетная игра от разрабов мобильных Shadow Fight и Vector — Spine
+3
Комментарии 20