Epic Games и Mail.Ru заключили стратегическое партнерство

Mail.Ru Games Ventures и Epic Games объявили о стратегическом сотрудничестве, в рамках которого компании будут поддерживать друг друга в вопросах маркетинга, аналитики, технологического консалтинга а также финансирования наиболее перспективных проектов.

Мы с Epic Games объединили усилия, чтобы у разработчиков по всему миру было еще больше возможностей для создания интересных и качественных проектов. Сегодня рынок меняется с беспрецедентной скоростью и становится все более конкурентным. Вместе с командой Epic Games мы будем поддерживать амбициозные команды, чьи идеи могут изменить будущее индустрии.
— директор Mail.Ru Games Ventures, Илья Карпинский
Наша цель — помогать разработчикам развивать свои конкурентные преимущества. Для этого мы не только открываем студиям доступ к Unreal Engine и другим нашим технологиям, но и разрабатываем различные стратегические программы и сотрудничества, которые помогают студиям достигать бизнес-целей. Мы рады, что нашим партнером стало Mail.Ru Games Ventures. Это сотрудничество откроет разработчикам дополнительные финансовые возможности для создания фантастических игр на движке Unreal Engine
— глава европейского отделения Epic Games, Майк Гэмбл (Mike Gamble)

Mail.Ru Games Ventures является игровым инвестиционным подразделением, в то время как Epic Games известна благодаря своему движку Unreal Engine и многим играм, включая Fortnite, Paragon и Unreal Tournament.

Epic Games имеет около четырех миллионов партнеров, использующих лицензию на движок Unreal Engine. Компания поможет Mail.Ru Games Ventures найти партнеров для инвестиций, включая как молодые команды разработчиков, так и уже укрепившиеся на рынке студии.

Вместе Mail.Ru Games Ventures и Epic Games желают внести существенный вклад в развитие игровой отрасли.

👰‍♀ В Японии теперь можно сыграть свадьбу с аниме-персонажем
0
Комментарии 0