Valve работает над календарем игр Steam и обновленным интерфейсом Big Picture

На специальном мероприятии, прошедшем в Барселоне, компания Valve сообщила, что работает над несколькими важными обновлениями для своего цифрового сервиса Steam. Во-первых, разработчики хотят добавить в Steam календарь игр, а во-вторых, планируют обновить интерфейс режима Big Picture.

Кроме того, Valve также планирует внести некоторые улучшения в систему обзоров Steam, которая за последние несколько месяцев получила множество изменений.

Режим Big Picture представляет собой консольный интерфейс Steam, предназначенный для управления сервисом при помощи геймпада (клавиатура и мышь также поддерживаются). К сожалению, подробности предстоящих обновлений пока остаются неизвестными.

Что касается календаря Steam, он позволит геймерам наблюдать за приближающимися обновлениями, дополнениями и различными событиями, связанными с видеоиграм.

По словам пользователя Twitter, присутствовавшего на мероприятии, во время презентации Valve пошутила, что не забыла про свои корни и все еще работает над видеоиграми. Однако про Half-Life 3 Valve, как всегда, ничего не сказала.

⚡️Смотрим новые кадры и подробности новой игры от создателя BioShock — Judas:
+1
Комментарии 6