Мобильная GRID: Autosport получила патч, улучшающий управление и геймплей

Студия Codemasters выпустила минорное обновление для iOS-версии GRID Autosport. Разработчики утверждают, что их проект переносит консольное качество графики на мобильные устройства, а геймплей практически не уступает симулятору. С новым патчем игра стала и того лучше.

Большая часть исправлений внесена в игровой процесс и управление с целью облегчить контроль над машиной и получить более удобный геймплей. Были улучшены настройки по умолчанию для смещения руля вправо или влево за счет акселерометра, касания части сенсорного экрана, отвечающего за управление рулем и кнопками. Реализована функция «стрелка», которую можно использовать с новой схемой управления. Если вы играете с помощью геймпада от MFi, то теперь он будет работать лучше.

Для уровней сложности «новичок» и «профессионал» можно выбрать опцию «автоматическое ускорение», которая упростит управление машиной. Разработчики игры повысили производительность GRID Autosport, и вы должны будете это заметить.

Мобильная версия GRID Autosport получила высокие оценки в прессе и у игроков, всем понравилось то, насколько хорошо она выглядит и какой геймплей предоставляет. Игра доступна для приобретения в App Store за 10 $ (около 550 рублей). Обращаем ваше внимание, что в Google Play игра не вышла, но там есть несколько проектов с похожими названиями, так что будьте внимательны!

🤘 Ничего необычного, просто девушка исполнила треки из Doom на электроарфе
+1
Комментарии 1