Скандальную адвенчуру про подлодку «Курск» выпустят в этом году

Разработчики из польской студии Jujubee Games сообщили, что планируют выпустить свою игру под названием Kursk уже в этом году. Сам продукт , как можно догадаться, основан на событиях 2000 года, когда российская подводная лодка К-141 «Курск» потерпела крушение, в результате чего погибло 118 членов экипажа.

По словам разработчиков, Kursk представляет собой первую приключенческую документальную игру. Действие данной игры будет происходить на самой подводной лодке, а главным героем выступит шпион, призванный заполучить секретную информацию о ракетах BA-111 «Шквал».

По мере прохождения, которое в среднем займет около десяти часов, геймеры смогут побывать в Москве и поселке Видяево. Стоит заметить, что развитие сюжетной линии будет основываться на принятых по мере прохождения решений, но детальные подробности того, как все это будет реализовано, пока не сообщаются.

Выход Kursk состоится в этом году для PC, PlayStation 4 и Xbox One. В планах разработчиков также находится два дополнения. Первое добавит в игру режим виртуальной реальности, а второе будет сосредоточено на событиях Кенгирского восстании заключенных в 1954 году.

🗿 В интернете начали массово продавать «стулья Павла Дурова»
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 2