Стали известны даты выхода Discovery Tour и The Hidden Ones для Assassin's Creed: Origins

Одной из главных особенностей серии Assassin's Creed всегда был её исторический уклон: где ещё вы сможете погулять по настолько детально воссозданному викторианскому Лондону или Древнему Египту? С Discovery Tour исследовать мир и достопримечательности станет ещё удобнее.

Новый режим в Assassin's Creed: Origins уберёт все квесты и сражения. Он создан специально для тех, кто хочет без спешки путешествовать по регионам и подробно изучать каждые места. Перед вами откроется вся карта без каких-либо ограничений.

Кроме того, в игре появятся экскурсии. То есть теперь вы всерьёз сможете сказать, что узнали что-то о Древнем Египте из Assassin's Creed. Ubisoft предоставит вам возможность получить реальные знания о египетском обществе и истории.

Discovery Tour выйдет бесплатно для всех игроков на PC, PlayStation 4 и Xbox One в следующем месяце, 20 февраля. А в США его можно будет приобрести на PC отдельно от Assassin's Creed: Origins за $20.

А платное дополнение The Hidden Ones римской тематики, которое принесёт с собой два новых региона (Синай и Долина царей) и множество квестов, выйдет уже 23 января. Сюжет расскажет историю, которая начнётся спустя 10 лет после окончания событий Origins.

🗿 Жопный стрим? На Twitch придумали новый тренд
+1
Комментарии 2