В World of Tanks начались масштабные сражения между СССР и США. Стартовал Танковый кубок 2018

В консольной версии военного симулятора сражений на танках времен Второй мировой войны World of Tanks стартовал Танковый кубок. На этот раз сражение происходит между СССР и США. Стоит заметить, что в прошлом году в Танковом кубке соревнование затрагивало немецкую и американскую технику.

Отборочный этап Танкового кубка продлится до 31 января этого года, в то время как финал будет проходить с 1 по 4 февраля. Чтобы принять участие в соревновании, геймерам потребуется набрать 100 очков в «Отборочном этапе», играя за технику США/СССР третьего уровня или выше. Те, кому удастся выполнить поставленные задачи раньше срока, получат бонус к серебру и опыту в размере 25 %.

Сколько очков дают в «Отборочном этапе»:

  • 1 место — 5 очков;
  • 2-5 место — 3 очка;
  • 6-10 место — 1 очко.

С 1 по 4 февраля этого года каждый день в 13:01 (МСК) будут проходить финальные сражения. Начисление очков в финале будет происходить по тому же принципу, что и в отборе.

Каждый раз при получении 15 дополнительных очков геймеры будут получать случайную награду и медаль «Участник команды». Тем, кому удастся набрать 110 очков, подарят медаль «Лучший игрок команды».

В Танковом кубке победит та сторона, которая соберет наибольшее количество очков по итогам состязания. Победители получат элитный танк Champion M4 Sherman и эмблемы «Чемпион».

Вдобавок к этому, сейчас в World of Tanks доступны скидки до 45 % на наборы техники США и СССР. Кроме того, отныне геймеры могут купить премиальную технику с уникальной раскраской: Объект 252У «Заступник» (СССР) и Patriot T26E5 (США).

Напомним, в конце прошлого года разработчики World of Tanks показали новый движок игры.

🎉 Сегодня отмечается Всемирный день анимешника
0
Комментарии 0