Началось ОБТ Dissidia Final Fantasy NT. Вышел новый трейлер

Выход Dissidia Final Fantasy NT не за горами, но поиграть в неё вы можете уже сейчас. В Северной Америке и Европе началось открытое бета-тестирование файтинга, на которое приглашены все желающие.

ОБТ разделено на этапы. Первый начался сегодня и продлится до 15 января. Второй стартует через час после окончания первого, а завершится 18 января. С третьим схема та же — закончится он 21 января. Этого времени должно хватить на ознакомление с игрой.

Чтобы отпраздновать начало бета-тестирования, разработчики выпустили новый трейлер. Попасть на него могут все владельцы PlayStation 4. Просто зайдите в официальный магазин и скачайте клиент, подписка на PS Plus не требуется.

Во время ОБТ доступен ранговый режим, в котором сражаются две команды по три человека. Объединиться можно как с друзьями, так и со случайными игроками. Для боёв открыты 12 уникальных арен и 15 персонажей, которые будут меняться на протяжении всего тестирования.

Dissidia Final Fantasy NT выйдет 30 января эксклюзивно для PlayStation 4. Это файтинг, который объединяет персонажей из всех частей культовой серии Final Fantasy.

😱 Ютубер оживил все блоки в «Майнкрафте» — они бегают на своих ножках
0
Комментарии 2