Американка планирует выйти замуж за тетрис после разрыва отношений с калькулятором Пьером

Двадцатилетняя американка по имени Нурул Махджабин Хассан (Noorul Mahjabeen Hassan), проживающая в штате Флорида, заявила, что приняла решение выйти замуж за электронную игру-головоломку тетрис, с которой она «встречается» уже больше года. Девушка предпочитает, чтобы ее называли Фрактал Тетрис Хуракан или просто миссис Тетрис.

Нурул начала свои отношения с тетрисом в сентябре 2016 года, проводя с ним по двенадцать часов в день, играя на различных веб-сайтах, телефоне и портативной консоли Gameboy. Естественно, отношения предусматривают интим, поскольку девушка, не стесняясь, говорит, что спит с тетрисом и имеет физическую связь с тематическими объектами, основанными на головоломке: жесткими дисками и подушками.

Это началось, когда я сыграла в игру под названием Smash Run. Затем я услышала о тетрисе, после чего подумала, что это замечательно. Все, что я хочу, это играть в тетрис. Я думаю, что тетрис так красив, он близок к совершенству и стимулирует мой ум. Физически я получаю такое чувство, аналогичное тому, что люди испытывают при отношениях с кем-то. Я так сильно его люблю и испытываю полное удовлетворение от наших отношений. Я хочу сказать, что собираюсь официально выйти замуж за тетрис и желаю, чтобы все вы были на моей свадьбе. Я люблю тебя тетрис и хочу это доказать!
— Нурул Махджабин Хассан

Чтобы проявить свою любовь к тетрису, девушка даже носит специальное ожерелье, выполненное из игровых фигурок. Стоит заметить, что в возрасте 16 лет у миссис Тетрис были отношения с калькулятором по имени Пьер (модель TI-NSpire CX). Девушка утверждает, что с Пьером она была на своем выпускном вечере и даже облизывала его кнопки, чтобы показать ему свою любовь. Еще в более раннем возрасте Нурул Махджабин Хассан влюблялась в GPS-навигатор, iPod и другие электронные устройства, но, похоже, именно тетрис стал тем единственным, с которым девушка хочет связать свою жизнь.

Многие люди не понимают девушку и пишут ей оскорбительные сообщения. Семья будущей миссис Тетрис также не слишком поддерживает влечение дочери, но Нурул все же нашла однодумцев на форумах, где ее всячески приветствуют. Девушка не понимает, почему люди испытывают к ней агрессию. Она просит «несогласных» предоставить вескую причину, почему она не должна выходить замуж за тетрис.

Как думаете, сложатся ли отношения у Нурул и тетрис, либо девушка найдет замену своему нынешнему возлюбленному?

😐 Вот так проходят рейды фурри-гильдии в World of Warcraft
+3
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 20