PS Store пополнен новыми играми со скидками. Sony уберет скидки на старые игры

Сегодня компания Sony пополнила список игр для PS4, PS3 и PS Vita, которые можно купить с хорошей скидкой, в период продолжающейся январской распродажи. Издатель также напомнил, что ряд игр будет убран из распродажи и цена на них вернется к традиционной. Сегодня последний день, когда такие проекты можно купить по меньшей цене, с их списком вы можете ознакомиться в нашей новости!

Sony предлагает купить со скидкой ряд громких релизов этого года, включая такие эксклюзивы как Horizon Zero Dawn и Horizon Zero Dawn: The Frozen Wilds, Gran Turismo Sport, а также мультиплатформенные проекты вроде Middle-earth: Shadow of War, Injustice 2, и многие другие.

Для подписчиков PlayStation Plus заготовлен отдельный сюрприз — ряд игр получил дополнительные скидки, доступные только для участников этой программы. Январская распродажа продлится до 19 января 2018 года. Следующее обновление состоится 12 января.

Вот какие игры сегодня были добавлены:

Вот какие скидки на игры сегодня перестанут действовать, так что вам предлагается последний шанс их купить:

Платформодержатель напоминает, что на распродаже находится больше сотни игр и предлагает всем своим пользователям воспользоваться этим моментом, чтобы пополнить свою библиотеку. К сожалению, размер некоторых скидок и цена на ряд названий может меняться в зависимости от региона.

Все действующие скидки в PS Store можно просмотреть на сайте магазина или в нашем сервисе «Скидки и халява».

🔥 Google открыла доступ к своему чат-боту Gemini 1.5 Pro — он мощнее GPT-4
+3
Комментарии 5