Virtus.pro рассказала о готовящемся альфа-тестировании новой Доты

В скором времени компания Valve начнёт альфа-тестирование своей коллекционной карточной игры Artifact: The Dota Card Game, которая была анонсирована в начале августа 2017 года.

Генеральный менеджер Virtus.pro Роман Дворянкин в недавнем интервью Cybersport.ru заявил, что в Artifact уже можно поиграть в офисе Valve. Он также отметил, что игроки Virtus.pro находятся в самом начале списка на получение доступа к альфа-тестированию.

Я могу сказать, что у Virtus.pro точно в следующем году появится состав по Artifact. Это есть и в нашей стратегии, и в нашем бюджете на следующий год. И мы со своей стороны будем уделять ему максимальное внимание.


Мы в очень плотном контакте с Valve: наши игроки в самом начале списка тех, кто получит доступ к альфа-тестированию. Я могу сказать, что в Artifact уже можно поиграть у них в офисе. В неё уже сыграли некоторые представители WESA, с которыми мы встречались на финалах ESL Pro League — и они в восторге. К сожалению, никто не может раскрывать деталей, только эмоции. Не скрою, что мы разговаривали с нашими игроками в Hearthstone по поводу Artifact. Все сказали, что с удовольствием попробуют.
— Роман Дворянкин

Выход Artifact: The Dota Card Game намечен на 2018 год. Список конечных платформ пока объявлен не был.

🕺 Fortnite продолжает блестяще раскрывать трагические истории героев
0
Комментарии 7