Для смартфонов выйдет игра X-Files: Deep State. Опубликован тизер-трейлер

Компания FoxNext Games и студия Creative Mobile произвели анонс мобильной игры под названием X-Files: Deep State, которая создается по мотивам культового научно-фантастического телесериала «Секретные материалы». Примечательно, что игра разрабатывается исключительно для мобильных платформ.

X-Files: Deep State выйдет для iOS, Android и Facebook в первом квартале 2018 года. Игра будет ежемесячно получать новые эпизоды с дополнительными заданиями.

В X-Files: Deep State игроки возьмут под свой контроль нового агента, которому предстоит работать с Дейтом Дейлом (Малдер и Скалли не упоминаются). По некоторой информации, действие игры будет разворачиваться в 2010 году, предположительно между событиями девятого и десятого сезонов телесериала.

По мере прохождения игрокам предстоит допрашивать свидетелей, решать головоломки и искать улики для выполнения заданий. Игру разрабатывает эстонская студия Creative Mobile, а изданием займется компания FoxNext Games.

Напомним, что телесериал «Секретные материалы» также продлили на еще один сезон. Первую серию нового сезона покажут 4 января 2018 года.

🎥 Вот так шла съёмка поездки на черве в «Дюне 2»
+2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 4