Студия Gazillion официально закрыта. Сервера Marvel Heroes Omega больше не работают

Похоже, что в истории касательно студии Gazillion Entertainment и многопользовательского изометрического ролевого экшена Marvel Heroes Omega поставлена жирная точка. Студия официально закрыта, а сервера игры больше не работают, если верить информации, опубликованной на официальной страничке Marvel Heroes Omega в Twitter. Примечательно, что игра больше недоступна сразу на трех ключевых платформах: PC, PS4 и Xbox One.

Отметим, что изначально продукт планировали закрыть 31 декабря, но в итоге все произошло гораздо раньше. Сначала сотрудники Gazillion Entertainment начали активно сообщать в интернете, что были уволены без выходного пособия. Официально данная информация подтвердилась только сейчас.

Причина такого радикального решения со стороны Disney до конца так и неизвестна, но, скорее всего, Marvel Heroes Omega оказалась просто невыгодным в коммерческом плане продуктом.

Напомним, что Marvel Heroes является первой ролевой игрой, использующей систему Рейд, которая позволяет группе из десяти игроков в кооперативе сражаться со случайными боссами. Каждый поединок в игре сопровождался таймером и лимитом смертей.

🪨 Наконец-то жизненное: в Steam вышел «психологический хоррор» про «Сизифов труд» — The Game of Sisyphus
0
Комментарии 2