Sega представила три новые игры. Dx2 Shin Megami Tensei: Liberation подтверждена для Запада

Компания Sega в ходе своей пресс-конференции в Токио анонсировала три новых игры для мобильных платформ, а также подтвердила, что Dx2 Shin Megami Tensei: Liberation выйдет на Западе (изначально игру планировалось выпустить только в Японии, Тайване, Гонконге и Макао).

Dx2 Shin Megami Tensei: Liberation представляет собой аркаду, схожую по механике с Pokemon GO, только вместо привычных покемонов геймерам предстоит управлять персонажами из вселенной Shin Megami Tensei.

Скриншоты Dx2 Shin Megami Tensei: Liberation:

Арты Dx2 Shin Megami Tensei: Liberation:

Кроме того, Sega также анонсировала три новые игры, одна из которых предварительно получила тизер, заставив геймеров размышлять над тем, что же все-таки покажут разработчики. Все три игры разрабатываются для мобильных платформ iOS и Android.

Первая игра называется Fighting Words RPG Kotodaman. Она выйдет в Японии (западный релиз пока не подтвердили) весной 2018 года. Продукт будет поддерживать многопользовательский режим на четырех игроков, а также управление персонажами при помощи слов.

Второй игрой оказалась jRPG под названием Wonder Gravity: Pino and the Art of Gravity, сценарий к которой напишет Ясуко Кобаяси (Yasuko Kobayashi). Игру также обещают выпустить в 2018 году.

Ну и третьей анонсированной игрой является аркадный футбольный симулятор Create a Pro Soccer Club! Road to World, который также выпустят в 2018 году.

🤹‍♂️ Фильм «Джокер» превратили в игру на Unreal Engine 5
+1
Комментарии 1