В США бесплатно раздают Xbox 360

В честь приближающейся Черной пятницы (день, когда действуют скидки на многие товары), которая состоится 24 ноября, американский магазин GameStop решил подготовить довольно щедрую акцию. Да что там, данная акция больше похожа на благотворительность, поскольку позволяет людям совершенно бесплатно получить консоль Xbox 360.

Старушку Xbox 360 будут продавать по цене 60 $ вместе с купоном на скидку в размере тех же 60 $. Чтобы получить эту скидку, нужно лишь будет заполнить бланк, после чего покупателю вернут его потраченные 60 $.

Казалось бы, что может остановить человека от бесплатного получения консоли, пусть и не самой новой. Ответ на этот вопрос — лень. По данным Forbes, Gamestop делает ставку на то, что люди просто будут лениться что-то там заполнять ради 60 $.

Стоит заметить, что несмотря на свой внушительный возраст, Xbox 360 для некоторых игроков может быть все равно актуальной, так как имеет в своей библиотеке большое количество игр, включая Red Dead Redemption, Grand Theft Auto 5 и Assassin's Creed: Black Flag.

А вы бы заполнили бланк ради бесплатной Xbox 360?

🎲 Для D&D сделали модульный стол
+3
Комментарии 15