Новости Статьи Читы и коды Полная версия

В США бесплатно раздают Xbox 360

17 ноября 2017, в 11:24
В честь приближающейся Черной пятницы (день, когда действуют скидки на многие товары), которая состоится 24 ноября, американский магазин GameStop решил подготовить довольно щедрую акцию. Да что там, данная акция больше похожа на благотворительность, поскольку позволяет людям совершенно бесплатно получить консоль Xbox 360.

Старушку Xbox 360 будут продавать по цене 60 $ вместе с купоном на скидку в размере тех же 60 $. Чтобы получить эту скидку, нужно лишь будет заполнить бланк, после чего покупателю вернут его потраченные 60 $.

Казалось бы, что может остановить человека от бесплатного получения консоли, пусть и не самой новой. Ответ на этот вопрос — лень. По данным Forbes, Gamestop делает ставку на то, что люди просто будут лениться что-то там заполнять ради 60 $.

Стоит заметить, что несмотря на свой внушительный возраст, Xbox 360 для некоторых игроков может быть все равно актуальной, так как имеет в своей библиотеке большое количество игр, включая Red Dead Redemption, Grand Theft Auto 5 и Assassin's Creed: Black Flag.

А вы бы заполнили бланк ради бесплатной Xbox 360?

Материалы по теме:

Наверх
Смотрите также
Комментарии
OfflineSamuel212
54
17 ноября 2017 12:24
А почему бы и нет?
ОтветитьЦитировать выделенное
0
Offlinekarandaw969
31
17 ноября 2017 12:39
Тоесть заплатить, потом заполнить какой то бланк... сомнительный квэст
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineAlSuragat
53
17 ноября 2017 12:51
Я не думаю что там нужно будет бегать и заполнять бланки в 100500 кабинетах, а за бесплатно получить консольку, довольно здорово
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
Offlinekarelmonstr
58
17 ноября 2017 21:11
Да , консольку за заполнение бланка , вполне не плохо.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
Offlineahab4ik
37
17 ноября 2017 14:47
от чего нет интернет бланков? ахахха
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineDankanar
49
17 ноября 2017 15:39
А в России бесплатно могут раздавать только люлей.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineNeominiga
57
17 ноября 2017 15:42
Ага, а если бланк заполнить, то и денешки все снять. Наперед.
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
OfflinePhoenixK1ng
43
17 ноября 2017 16:29
Почему у нас такого нет
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineVorwald
45
17 ноября 2017 18:05
Ну одно радует с ПС такого не будет)
ОтветитьЦитировать выделенное
0
Offlinekarelmonstr
58
17 ноября 2017 21:09
И почему радует?
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineKavalorn 54
1
20 ноября 2017 21:12
Сия акция это конвульсии Х-Ящика. У Сони поводов для кондратия нет.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineMorfeus81
46
18 ноября 2017 06:10
Все-таки не бесплатная, взамен (я так понял) дадут не деньги, а купон на скидку, т.е. на купон только товар набрать смогут и не факт что по 100% скидке...
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineAlSuragat
53
18 ноября 2017 11:45
все же 60 бачей, это не деньги
ОтветитьЦитировать выделенное
0
Offlinetoraleystripe
16
18 ноября 2017 14:23
Супер конечно, в Российских магазинах такое не встретить ,тем более почему бы и не купить, в рублях всего 3600 примерно получится. ( у нас таких цен нет даже в черную пятницу)
ОтветитьЦитировать выделенное
0
Offlinedz2064
15
18 ноября 2017 19:38
А в Россию? Не будет что ли
ОтветитьЦитировать выделенное
0