Норвежские геймеры вызвали полицию, чтобы сыграть с ними в CS:GO. И они не отказались!

Норвежская полиция точно знает как расположить к себе молодёжь. Им поступил вызов из компьютерного клуба, где толпа геймеров устроила вечеринку. Когда полицейские приехали, оказалось, что их вызвали для того, чтобы предложить сыграть несколько матчей в Counter-Strike: Global Offensive. И они не отказались.

На фотографии вы можете увидеть команду полицейских во время совещания перед тем, как противники отправятся в атаку. Против блюстителей порядка собрались две команды по пять человек. Одна была сформирована из любителей, а вторая из лучших игроков среди участников мероприятия, которых было около 140 человек.

В первом бою с полицейские сразу взяли на себя инициативу, хотя к середине матча почувствовали серьёзное сопротивление, однако всё равно одержали победу. Затем они встретились с профессионалами и, к несчастью, с грохотом провалились. Впрочем, все остались довольны и после окончания поблагодарили друг друга рукопожатиями. Все матчи транслировались в интернет в прямом эфире, и даже работал комментатор.

📨 Сотрудница почты украла около 500к рублей с работы и потратила их на онлайн-игры
0
Комментарии 5