Вышла новая версия мода Gothic Orpheus, добавляющего в Skyrim мир Gothic

Команда моддеров Orpheus Project выпустила новую версию своей модификации для The Elder Scrolls 5: Skyrim под названием Gothic Orpheus, которая приносит мир Gothic от Piranha Bytes в продукт от Bethesda Softworks. Таким образом, фанатам серии Gothic должно быть интересно посмотреть на то, как выглядит их любимая вселенная на движке Skyrim.

Как утверждают мододелы, они добавили в модификацию 32 собственноручно созданных квеста, а также 52 пользовательских предмета. Кроме того, некоторые персонажи из данного мода были озвучены профессиональными актерами, участвовавшими в работе над Skyrim. Новая версия Gothic Orpheus поддерживает как оригинальную версию Skyrim, так и The Elder Scrolls 5: Skyrim Special Edition.

В версии мода 2.1 разработчики также улучшили AI-сетку, благодаря чему NPC теперь будут реже застревать в локациях. Кроме того, команда отметила, что устранила множество ошибок из предыдущих версий Gothic Orpheus.

Чтобы попасть в мир Gothic игрокам нужно найти специальный портал, который находится возле пещеры, находящейся недалеко от деревни Хелген.

Скачать мод можно уже прямо сейчас для оригинала и переиздания. Для установки мода проделайте следующее:

  • Загрузите мод;
  • Мод будет загружен в архиве;
  • Скопируйте содержимое мода в (x86)/Steam/steamapps/common/Skyrim/Data;
  • На этом все;
  • Идите в Хелген, чтобы найти портал для перемещения в мир Gothic.
🤩 Так мог бы выглядеть опенинг аниме по «Властелину колец»
+1
Комментарии 2